Тендер: Поставка угля
Начальная цена
954 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новохопёрск
,
Воронежская область
Завершён
08.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3249849
- 223-ФЗ ЕИС 32414142244
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 08.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2024 10:00 - 13.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Итоговый протокол №32414142244-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414142244-03 128 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414142244-02 134 КБ
- 13.11.2024
- !Протокол рассмотрения вторых частей аукциона общий случай.docx 27 КБ
- !Итоговый протокол аукциона общий случай.docx 27 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3249849 (лот 1) от 13.11.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3249849 (лот 1) от 13.11.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3249849 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- 09.11.2024
- !Протокол рассмотрения первых частей заявок общий случай.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414142244-01 123 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3249849 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- 31.10.2024
- Изменения от 31.10.2024 11:29. РТС-Тендер 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414142244 (Версия №2) 164 КБ
- Извещение о закупке № 32414142244 (Версия №1) 164 КБ
- 30.10.2024
- РНТ №1616.rar 275 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса