Тендер: Поставка запчастей
Начальная цена
1 478 968 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414142445
- РТС-Тендер 3249982
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Иной протокол №32414142445-01 126 КБ
- 07.11.2024
- запчасти 460 .pdf 78 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414142445 (Версия №1) 136 КБ
- 30.10.2024
- Извещение запрос котировок - 460.docx 926 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса