Тендер: Поставка топочного мазута марки М-100
Начальная цена
6 729 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
07.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414142372
- РТС-Тендер 3249930
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024 11:00 - 08.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414142372-01 116 КБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 21 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3249930 (лот 1) от 07.11.2024.html 3 КБ
- 02.11.2024
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ СМСП.doc 427 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414142372 (Версия №3) 158 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414142372 98 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414142372 (Версия №2) 159 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414142372 (Версия №1) 158 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ СМСП.doc 424 КБ
- 30.10.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса