Тендер: Ремонт электрики (3 этаж)
Начальная цена
602 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
07.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414142833
- ZakazRF (АГЗРТ) 361364
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414142833-01 156 КБ
- 07.11.2024
- Протокол эл3.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 30.10.2024
- Конкурсная документация ремонт электрики 3 этаж.docx 166 КБ
- Кап ремонт электрика3 этажи - ЛСР по Методике 2020 БИМ 1.xlsx 34 КБ
- ТЗ на Доватора.doc 73 КБ
- Проект договора электрика 3 этаж.docx 136 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- ТЗ на Доватора 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса