Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию газового хроматограф-масс-спектрометра
Начальная цена
786 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3249869
- 223-ФЗ ЕИС 32414142120
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 18.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Иной протокол №32414142120-02 136 КБ
- 21.11.2024
- Иной протокол №32414142120-01 134 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc.pdf 232 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 20.11.2024
- протокол рассмотрения заявок.pdf 1.34 МБ
- 18.11.2024
- Протокол открытия доступа аукциона (2 или более заявок подано) (системный).docx 14 КБ
- 31.10.2024
- Раздел 4. - Формы документов.doc 118 КБ
- Извещение о закупке № 32414142120 (Версия №1) 284 КБ
- 30.10.2024
- Раздел 2. Техническое задание.docx 34 КБ
- Раздел 3 Проект договора.docx 42 КБ
- Раздел 4. - Формы документов.doc 118 КБ
- Раздел 1. Документация.doc 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса