Тендер: Поставка программы для ЭВМ Комплекс тренажеров судовых энергетических установок (КТСЭУ/ERT 4000)
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240589236200003
- 223-ФЗ ЕИС 32414142857
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024 09:00 - 08.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 394 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414142857-02 127 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 335 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414142857-01 119 КБ
- 01.11.2024
- изм Документация РКВТ программа для ЭВМ тренажер судовых энерг установок !.docx 441 КБ
- Извещение о закупке № 32414142857 (Версия №2) 175 КБ
- 30.10.2024
- Документация РКВТ программа для ЭВМ тренажер судовых энерг установок ! 453 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса