Тендер: Выполнение работ по замене противопожарных перегородок лестничных клеток и противопожарных дверей
Начальная цена
4 961 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, поселок городского типа Понизовка
,
Крым республика
Завершён
07.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414142841
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240109132600008
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024 11:00 - 11.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 10.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 09.11.2024
- Протокол 1 части.pdf 871 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414142841-01 125 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414142841 (Версия №1) 253 КБ
- 30.10.2024
- ВОР двери понизовка .xlsx 14 КБ
- Документация об ЭА на выполнение работ по замене противопожарных перегородок лестничных клеток и противопожарных дверей (2).docx 522 КБ
- Понизовка ЛСР двери противопожарные 4961213,06.xlsx 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса