Тендер: Строительство тепловых сетей от котельной
Начальная цена
45 138 555 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3249905
- 223-ФЗ ЕИС 32414142199
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 15.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- Итоговый протокол №32414142199-03 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414142199-02 127 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414142199-01 121 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный)(137).docx 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 15 КБ
- ППИ КМСП 3249905 (лот 1) от 15.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3249905 (лот 1) от 15.11.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3249905 (лот 1) от 15.11.2024.html 5 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414142199 (Версия №1) 254 КБ
- 30.10.2024
- Конкурсная документация.docx 129 КБ
- Приложения к КД.7z 821 КБ
- Извещение о закупке.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
902 771,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса