Тендер: Поставка свежих овощей и фруктов
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3250006
- 223-ФЗ ЕИС 32414142705
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024 10:00 - 11.11.2024 10:44
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол №32414142705-04 165 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414142705-03 168 КБ
- 12.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- ППЦП АМСП 3250006 (лот 1) от 11.11.2024.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414142705-02 135 КБ
- Протокол №381.pdf 1.29 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 27 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3250006 (лот 1) от 12.11.2024.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3250006 (лот 1) от 12.11.2024.html 7 КБ
- Протокол №380.pdf 1.67 МБ
- 09.11.2024
- Протокол №373.pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3250006 (лот 1) от 08.11.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414142705-01 160 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414142705 (Версия №1) 262 КБ
- 30.10.2024
- Обоснование НМЦД свежие овощи и фрукты.xls 55 КБ
- Овощи, фрукты св. Документация и Извещение по заявкам, БЕЗ КОЛИЧЕСТВА.docx 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса