Тендер: Поставка расходных материалов для стоматологического терапевтического приема
Завершён
11.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3250087
- 223-ФЗ ЕИС 32414142891
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 11.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный) (6).docx с данными эл.подписей.pdf 134 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный) (6).docx 26 КБ
- Иной протокол №32414142891-01 127 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414142891 (Версия №1) 216 КБ
- 30.10.2024
- Запрос котировок в электронной форме на поставку расходных материалов.docx 107 КБ
- НМЦК.xlsx 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Курской области
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Тендеры на стоматологические и ортодонтические материалы в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса