Тендер: Разработка проектной документации модернизации внутреннего противопожарного водопровода жилого здания
Начальная цена
364 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414142619
- РТС-Тендер 3250030
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024 12:00 - 11.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3250030 (лот 1) от 08.11.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 445 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414142619-01 118 КБ
- 31.10.2024
- Договор № 06-120910-ПП-ВС от 04.03.2021 (рег. № Д009844 от 22.01.2021) с ГУП _Водоканал Санкт-Петербурга (507392 v1).PDF 1.06 МБ
- Извещение о закупке № 32414142619 (Версия №1) 460 КБ
- 30.10.2024
- План 1 этажа - антресоль (507399 v1).JPG 924 КБ
- Документация Аукцион (223-ФЗ) - выполнение работ.doc 707 КБ
- План 1 этажа здания. (507401 v1).JPG 1.04 МБ
- Расчёт начальной (максимальной) цены на Закупка работ по проектированию модернизации противопожарного в (507390 v1).RTF 173 КБ
- Том 5. Водопровод и канализация. (507398 v1).PDF 5.21 МБ
- Том 4. Архитектурные решения.PDF 4.82 МБ
- Договор № 06-120910-ПП-ВС от 04.03.2021 (рег. № Д009844 от 22.01.2021) с ГУП Водоканал Санкт-Петербурга (507392 v1).PDF 1.06 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса