Тендер: Приобретение услуг по перевозке на низкорамных тралах (платформах) не габаритной сельхозтехники
Начальная цена
878 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Предгорный район, поселок Пятигорский; Хохольский район, поселок опытной станции ВНИИК
,
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3250059
- 223-ФЗ ЕИС 32414142753
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414142753-01 126 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК СМП.pdf 169 КБ
- ППИ ЗКМСП 3250059 (лот 1) от 07.11.2024.html 6 КБ
- 02.11.2024
- Разъяснение к документации.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414142753 100 КБ
- 01.11.2024
- Разъяснение к документации.docx 17 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414142753 (Версия №1) 203 КБ
- 30.10.2024
- ЗК СМП перевозка сельхозтехники .docx 197 КБ
- Проект договора (1).docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса