Тендер: Разъединители
Начальная цена
2 965 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Беломорский район, п. Сосновец; г. Кондопога
,
Карелия республика
Завершён
13.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414142830
- ЭТП ГПБ 32414142830
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 13.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2024
Документация
- 14.11.2024
- Итоговый_протокол_2147_МИ.zip 152 КБ
- Иной протокол №32414142830-01 119 КБ
- 07.11.2024
- 2147 МИ Перенос даты вскрытия на 13.11.zip 367 КБ
- Извещение о закупке № 32414142830 (Версия №2) 176 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414142830 (Версия №1) 129 КБ
- 30.10.2024
- 2147 МИ.zip 2.32 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса