Тендер: "Кислород"
Начальная цена
557 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
08.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3841744
- 223-ФЗ ЕИС 32414142040
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 08.11.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.12.2024
Подведение итогов (МСК)
18.12.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения.doc 4 КБ
- Иной протокол №32414142040-03 124 КБ
- Иной протокол №32414142040-02 122 КБ
- 21.11.2024
- ПР №263-ЗК ПФ от 20.11.24 ЭТП.pdf 183 КБ
- 09.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 3 КБ
- Иной протокол №32414142040-01 122 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414142040 (Версия №1) 128 КБ
- 30.10.2024
- 12-174 Док-ия ОЗП.zip 4.83 МБ
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса