Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов Барышского ПО и Южного
Начальная цена
21 360 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барыш, рп. Вешкайма, рп. Базарный Сызган, рп. Кузоватово, г. Инза, рп. Новоспасское, рп. Николаевка, рп. Радищево, рп. Павловка, рп. Старая Кулатка
,
Ульяновская область
Завершён
18.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414140974
- 223-ФЗ ЕИС 32414140974
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 18.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2024
Документация
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414140974-02 135 КБ
- 26.11.2024
- 1030-3 от 26.11.2024 охрана лот27 УльянРС.pdf 248 КБ
- 22.11.2024
- Иной протокол №32414140974-01 133 КБ
- HappenedRetrade 32414140974.rtf 6 КБ
- 21.11.2024
- 1030-2 от 21.11.2024 охрана лот27 УльянРС.pdf 168 КБ
- 18.11.2024
- Doc27.docx 11 КБ
- 30.10.2024
- Конкурс Охрана лот27 БПО и ЮПО УльянРС.zip 3.2 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Конкурс_Охрана_лот27_БПО и ЮПО_УльянРС 3.2 МБ
- Извещение о закупке № 32414140974 (Версия №1) 140 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
427 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса