Тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора по техническому обслуживанию и ремонту средств контроля за соблюдением водителями режимов движения, труда и отдыха (тахографов)
Начальная цена
5 746 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
07.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414140740
- ЕЭТП Росэлторг 32414140740
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол ПДКК № 24-89 4-ГАЭС итог.zip 636 КБ
- 09.12.2024
- b9f33b7c-e6fc-478e-88b9-6992dc7764a8.docx 10 КБ
- 06.12.2024
- Извещение о закупке № 32414140740 (Версия №2) 217 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414140740-02 129 КБ
- Протокол ПДКК № 24-89 3-ГАЭС рассмотрение 2 ч.zip 535 КБ
- Протокол ПДКК № 24-89 3-ГАЭС рассмотрение 2 ч.zip 535 КБ
- 15.11.2024
- Протокол ПДКК № 24-89 2-ГАЭС рассмотрение 1 ч.zip 498 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414140740-01 120 КБ
- 30.10.2024
- Документация №24-89-ГАЭС.zip 1.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса