Тендер: Антикоррозионная защита оборудования
Начальная цена
4 165 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южноуральск
,
Челябинская область
Завершён
07.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР410769
- 223-ФЗ ЕИС 32414141313
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.11.2024 09:00 - 26.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 26.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
23.12.2024
Документация
- 28.11.2024
- 214698 ПВП.zip 418 КБ
- 26.11.2024
- 214698 П2Ч.zip 413 КБ
- 15.11.2024
- 214698 П1Ч.zip 429 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414141313-01 118 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414141313 (Версия №1) 156 КБ
- 30.10.2024
- 214698 ЗД.zip 15.13 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса