Тендер: Текущий ремонт нежилых помещений № 5, 16 здания учебного корпуса ГАПОУ ТСПК
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
07.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414141215
- 223-ФЗ ЕИС 32414141215
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024 10:00 - 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоговый протокол №32414141215-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414141215-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414141215-02 134 КБ
- 11.11.2024
- 2024-11-11 32414141215 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 28 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей 11.11.2024.pdf 1.4 МБ
- Итоговый протоко л 11.11.2024.pdf 1.66 МБ
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414141215-01 122 КБ
- 08.11.2024
- протокол закупки .pdf 1.38 МБ
- 30.10.2024
- Смета ЛС-02-01-01.xlsx 235 КБ
- 1.Календарный план (2).doc 89 КБ
- Аукцион.docx 7.33 МБ
- Ведомость объе мов работ.xlsx 29 КБ
- Извещение для аукциона.doc 70 КБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- Извещение о закупке № 32414141215 (Версия №1) 346 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса