Тендер: Поставка Аккумуляторной батареи 32ТН-450-У2 залитая электролитом с комплектом ЗИП
Начальная цена
612 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414140908
- ZakazRF (АГЗРТ) 361279
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоговый протокол №32414140908-01 168 КБ
- 11.11.2024
- Протокол итоговый.pdf 1.49 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 30.10.2024
- 780-2024-0114 Приложение № 3 - Проект договора .docx 46 КБ
- 780-2024-0114-Извещение ЗК в э.ф. для СМП - поставка .doc 276 КБ
- 780-2024-0114-Приложение № 1- Формы.docx 31 КБ
- 780-2024-0114-Приложение № 2 - Техническое задание.docx 20 КБ
- 780-2024-0114-Приложение № 4 - Расчет НМЦД.xlsx 11 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 780-2024-0114 Приложение № 3 - Проект договора .docx 46 КБ
- zakupki223-notification-32414140908-0.html 340 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса