Тендер: работы по размещению установки механизированного извлечения лития, автоматизации установки утилизации хлора, электроснабжению и автоматизации оборудования на участке электролиза в зд. 655
Начальная цена
14 331 023 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30102400294
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса