Тендер: Проектирование и строительство электросетевых объектов для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: Общеобразовательная организация
Начальная цена
15 901 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
11.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414140201
- ЕЭТП Росэлторг 32414140201
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 11.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол 32414140201 40 .pdf 423 КБ
- Иной протокол №32414140201-02 126 КБ
- 18.11.2024
- Иной протокол №32414140201-01 125 КБ
- 17.11.2024
- 40 Протокол 2024-11-12.pdf 373 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414140201 (Версия №1) 272 КБ
- 30.10.2024
- Раздел IV Обоснование цены договора.pdf 209 КБ
- Извещение 24 014.doc 45 КБ
- Раздел VI Проект договора.docx 96 КБ
- Закупочная документация 24 014 Раздел I-III.doc 579 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
795 077,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса