Тендер: Выполнение работ по реновации натурального газона поля
Начальная цена
3 323 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414141961
- 223-ФЗ ЕИС 32414141961
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол_рассмотрения_2_х_частей.pdf 1.05 МБ
- Протокол_рассмотрения_1_х_частей.pdf 1.06 МБ
- Итоговый протокол №32414141961-03 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414141961-02 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414141961-01 119 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.2 МБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414141961 (Версия №1) 421 КБ
- 30.10.2024
- Документация.docx 185 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД к Документации.docx 59 КБ
- Приложение 3 к Документации Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение 1 Техническое задание к Документации.docx 23 КБ
- Приложение 4 к Документации. Формы.docx 82 КБ
- Приложение 5 ЛС 02 01 01к Документации.xlsx 36 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса