Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторных батарей
Начальная цена
626 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
11.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414141750
- ЭТП ГПБ 32414141750
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 11.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол_акт_вскрытия_АКБ.pdf 307 КБ
- Иной протокол №32414141750-03 124 КБ
- Иной протокол №32414141750-02 122 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов АКБ.pdf 862 КБ
- 13.11.2024
- Протокол_рассмотрение_заявок_АКБ.pdf 1.07 МБ
- Иной протокол №32414141750-01 128 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414141750 (Версия №1) 174 КБ
- 30.10.2024
- 1.Документация.doc 470 КБ
- 2. Приложение 1 к Документации.xlsx 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса