Тендер: Поставка имплантатов стоматологических с принадлежностями
Начальная цена
1 491 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
07.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010905400064.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414142011
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 07.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024 11:00 - 11.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 64.doc.pdf 2.46 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 64.doc.pdf 2.46 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414142011-02 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414142011-01 120 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414142011 (Версия №1) 184 КБ
- 30.10.2024
- Аукционная документация.doc 319 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 213 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса