Тендер: Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников
Завершён
12.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3249493
- 223-ФЗ ЕИС 32414140985
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 12.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- протокол 2340.0985 ЗК 3 уч.docx 41 КБ
- Иной протокол №32414140985-01 129 КБ
- 12.11.2024
- протокол 2340.0985 ЗК 3 уч.docx 41 КБ
- 07.11.2024
- Разъяснение_32414140985.pdf 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414140985 119 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414140985 (Версия №1) 130 КБ
- 30.10.2024
- ЗК мед осмотры Калужская область 1 218 932,92.docx 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса