Тендер: Выполнение работ по ремонту грузовых транспортных средств и тракторной техники
Завершён
15.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414149598
- РТС-Тендер 3237329
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3237329
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 15.11.2024 10:00
Документация
- 21.11.2024
- 2 3237329 Протокол итоговый.doc 108 КБ
- Итоговый протокол №32414149598-01 121 КБ
- ППИ ЗКМСП 3237329 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- 12.11.2024
- Изменения от 12.11.2024 06:31. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Изменения от 12.11.2024 08:14. РТС-Тендер 97 КБ
- 11.11.2024
- 1 3237329 Уведомление о внесении изменений.doc 33 КБ
- 1 3237329 Протокол продления сроков.doc 61 КБ
- Извещение о закупке № 32414149598 (Версия №2) 372 КБ
- 02.11.2024
- Проект договора.docx 127 КБ
- Извещение о закупке № 32414149598 (Версия №1) 279 КБ
- 01.11.2024
- Техническое задание.docx 58 КБ
- Форма 3. Сводная таблица стоимости работ.xlsx 48 КБ
- Проект договора.docx 127 КБ
- Извещение МСП.doc 205 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса