Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Завершён
08.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3250286
- 223-ФЗ ЕИС 32414149593
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 08.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 559 КБ
- ППИ ЗКМСП 3250286 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414149593-01 123 КБ
- 05.11.2024
- Извещение ЗК.docx 122 КБ
- Разъяснение 32414149593.pdf 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414149593 (Версия №2) 155 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414149593 98 КБ
- 01.11.2024
- Извещение ЗК.docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414149593 (Версия №1) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса