Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
99 333 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414149956
- ЕЭТП Росэлторг 32414149956
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 18.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 19.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414149956-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414149956-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414149956-01 118 КБ
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 3.7 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 3.72 МБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 2.81 МБ
- 01.11.2024
- Приложение №2 к Аукц. документации (Расчёт НМЦД).xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 14 КБ
- Приложение №3 к Аукц. документации (Проект Договора).docx 56 КБ
- Аукционная документация (С приоритетом Росс. товара).docx 192 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса