Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания оборудования Тюменского центра ОВД
Завершён
11.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414149950
- ТП Фабрикант 5382464
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол от 12.11.2024.pdf 1.32 МБ
- Итоговый протокол №32414149950-01 146 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 55 КБ
- 07.11.2024
- Ответ на запрос.pdf 598 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414149950 102 КБ
- 01.11.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 187 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 34 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414149950 (Версия №1) 150 КБ
- Извещение о закупке № 32414149950 (Версия №2) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса