Тендер: Поставка новогодних сладких подарков
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
18.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414149686
- РТС-Тендер 3252326
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 18.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Scan10001.PDF 389 КБ
- Иной протокол №32414149686-01 127 КБ
- 12.11.2024
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 70 КБ
- Извещение о закупке № 32414149686 (Версия №2) 276 КБ
- Изменения от 12.11.2024 09:56. РТС-Тендер 96 КБ
- 01.11.2024
- Документация.doc 192 КБ
- Извещение.doc 84 КБ
- Проект договора.doc 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение о закупке № 32414149686 (Версия №1) 239 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса