Тендер: Поставка медицинских изделий: реагенты для анализатора Immulite 2000 (Siemens, США) для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
2 242 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414149931
- ZakazRF (АГЗРТ) 361719
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2024 09:00 - 15.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол 294 193 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414149931-01 157 КБ
- 12.11.2024
- Итоговый протокол 294.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 01.11.2024
- Документация №294 для ЭА МСП.docx 87 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки.doc 122 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 41 КБ
- Раздел 6. Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 35 КБ
- Извещение .html 48 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса