Тендер: Выполнение работ по устройство покрытия автостоянки
Начальная цена
890 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский район, село Ая
,
Алтайский край
Завершён
08.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414149637
- РТС-Тендер 3252266
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 08.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Иной протокол №32414149637-02 128 КБ
- Иной протокол №32414149637-01 128 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Протокол открытия доступа запроса котировок 1 подана (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 112 КБ
- Протокол открытия доступа запроса котировок 1 подана (системный).docx 14 КБ
- 01.11.2024
- Локальная смета (Бирюзовая Катунь) запрос котировок (2).xlsx 99 КБ
- Проект Договор на работы покрытия дороги (1).doc 158 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414149637 (Версия №1) 180 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса