Тендер: Поставка аккумуляторов для специализированной техники мусоросортировочного комплекса
Завершён
13.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3252406
- 223-ФЗ ЕИС 32414149843
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 13.11.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Итоговый протокол №32414149843-01 122 КБ
- 13.11.2024
- ЗК МСП. Итоговый протокол (1 подана, договор) (1).docx 19 КБ
- ЗК МСП. Итоговый протокол (1 подана, договор) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- ППИ ЗКМСП 3252406 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- 01.11.2024
- Извещение аккумуляторы (1).docx 66 КБ
- Договор поставки (2) (53) (3) (1) (1).docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение о закупке № 32414149843 (Версия №1) 201 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса