Тендер: Поставка вставок пантографа
Начальная цена
514 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл;г. Томск
,
Томская область
Завершён
18.11.2024 19:55
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0103024011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414149781
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 18.11.2024 19:55
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414149781-01 127 КБ
- 19.11.2024
- протокол итоги19112024.pdf 848 КБ
- 2024-11-19 32414149781 Протокол.doc 24 КБ
- 01.11.2024
- 2024-11-01 0103024011DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация Вставка пантографа от 01.11.2024 223ФЗ.docx 1.24 МБ
- титул01112024.pdf 197 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Документация Вставка пантографа от 01.11.2024 223ФЗ.docx 1.24 МБ
- Извещение о закупке № 32414149781 (Версия №1) 184 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса