Тендер: Приобретение канатов для швартовки т/х РБТ-109 и т/х К. Гусев
Начальная цена
128 772 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
08.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414149432
- ZakazRF (АГЗРТ) 361700
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- 122 Протокол Канаты.pdf 359 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол №32414149432-01 163 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414149432 (Версия №1) 247 КБ
- 31.10.2024
- 122 канат И З В Е Щ Е Н И Е.doc 84 КБ
- 122 Тех зад и проект договора.docx 96 КБ
- 122 ФОРМА Котировочной заявки.doc 92 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса