Тендер: Поставка сходней, трапа-сходней на т/х П. Миронов
Начальная цена
237 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
08.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ао флот рт)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 361701
- 223-ФЗ ЕИС 32414149456
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол Сходня page-0001.pdf 460 КБ
- Итоговый протокол .html 16 КБ
- Иной протокол №32414149456-01 174 КБ
- 01.11.2024
- 126 И З В Е Щ Е Н И Е.doc 78 КБ
- 126 Тех задан. и проект дог.docx 95 КБ
- 126 ФОРМА Котировочной заявки.doc 90 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414149456 (Версия №1) 226 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса