Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем автоматической пожарной сигнализации, охранной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена
3 969 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
11.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414150056
- 223-ФЗ ЕИС 32414150056
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.11.2024 10:00 - 12.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол_1_частей_АЭФ___32414150056_01_01.pdf 2 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414150056-01 122 КБ
- 01.11.2024
- Приложение IV Обоснование Н М ЦД.xls 39 КБ
- Приложение III Проект договора.docx 281 КБ
- Приложение II Техническое задание.docx 214 КБ
- Приложение I Извещение АЭФ.doc 378 КБ
- Документация АЭФ.doc 678 КБ
- zakupki223-notification-32414150056-0.html 372 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Охранные услуги, Инкассация
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса