Тендер: Услуги по зачистке порожних вагонов на ж/д путях и уборке просыпей угля
Начальная цена
1 275 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
27.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414149523
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500697
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 27.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 372 КБ
- Иной протокол №32414149523-01 123 КБ
- 20.11.2024
- Изменения от 20.11.2024 13:35. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
- 2. Документация - 19.11.2024.7z 2.46 МБ
- 19.11.2024
- 2. Документация - 19.11.2024.7z 2.46 МБ
- Извещение о закупке № 32414149523 (Версия №2) 129 КБ
- 01.11.2024
- 2. Документация.7z 2.36 МБ
- 2. Документация.7z 2.36 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
- Извещение о закупке № 32414149523 (Версия №1) 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса