Тендер: Поставка электрооборудования
Завершён
11.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3252076
- 223-ФЗ ЕИС 32414149051
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 11.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол №32414149051-01 179 КБ
- 12.11.2024
- протокол.pdf 509 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) - 2024-11-12T103220.135.docx 24 КБ
- ППИ ЗКМСП 3252076 (лот 1) от 11.11.2024.html 8 КБ
- 01.11.2024
- Извещение СМП итог.docx 202 КБ
- Извещение о закупке № 32414149051 (Версия №1) 164 КБ
- 31.10.2024
- Извещение СМП итог.docx 202 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса