Тендер: Поставка мягкого инвентаря (обувь)
Завершён
08.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3251936
- 223-ФЗ ЕИС 32414148822
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК 32414148822.pdf 438 КБ
- Итоговый протокол №32414148822-01 138 КБ
- ППИ ЗКМСП 3251936 (лот 1) от 11.11.2024.html 8 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414148822 (Версия №1) 160 КБ
- 31.10.2024
- Извещение ЗК в ЭФ. поставка мягкого инвентаря (обувь).docx 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Изменения от 31.10.2024 20:09. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса