Тендер: Изготовление и поставка комплекта кильблоков
Начальная цена
740 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
08.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ао флот рт)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414149208
- ZakazRF (АГЗРТ) 361683
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Иной протокол №32414149208-01 170 КБ
- 11.11.2024
- Протокол кильблоки.pdf 1.26 МБ
- Итоговый протокол .html 15 КБ
- 31.10.2024
- 125 ФОРМА Котировочной заявки.doc 86 КБ
- 125 кильблоки И З В Е Щ Е Н И Е.doc 79 КБ
- 125 кильблоки Проект договора и Тех.задание.doc 183 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- 125 кильблоки Проект договора и Тех.задание.doc 183 КБ
- zakupki223-notification-32414149208-0.html 227 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса