Тендер: Приобретение железобетонных шпал бывших в употреблении, комплект рельсового скрепления КБ-50 к ним
Завершён
02.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине у смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414148704
- РТС-Тендер 8172130
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 02.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_Приобретение жб шпал бывших в употреблении.pdf 1.1 МБ
- Иной протокол №32414148704-01 122 КБ
- 01.11.2024
- Приложение № 3 Договор на приобретение жб шпал бывших в употреблении.docx 73 КБ
- Расчет НМЦК на приобретение железобетонных шпал бывших в употреблении, комплекта рельсовго скрепления.pdf 403 КБ
- Извещение.docx 76 КБ
- ТЗ на приобретение железобетонных шпал бывших в употреблении, комплекта рельсовго скрепления.pdf 1.13 МБ
- Извещение о закупке № 32414148704 (Версия №1) 273 КБ
- 31.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса