Тендер: Поставка щебня
Начальная цена
12 153 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
08.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414148321
- РТС-Тендер 3251857
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.11.2024 11:00 - 12.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- 32414148321.pdf 2.57 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3251857 (лот 1) от 11.11.2024.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414148321-01 116 КБ
- 01.11.2024
- извещение.doc 38 КБ
- Извещение о закупке № 32414148321 (Версия №1) 416 КБ
- 31.10.2024
- извещение.doc 38 КБ
- документация.doc 231 КБ
- Положение о закупке товаров, работ, услуг ГП КО Водоканал.docx 255 КБ
- Часть III описание предмета закупки.docx 33 КБ
- Часть IV проект договора.docx 68 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
121 533,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса