Тендер: Оказание услуг по защите объекта транспортной инфраструктуры Аэродромный диспетчерский центр Единой системы (Магас) Магасского центра ОВД
Начальная цена
4 337 659 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Ингушетия
,
Ингушетия республика
Завершён
15.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414142937
- ТП Фабрикант 5382073
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 15.11.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Иной протокол №32414142937-02 136 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- 19.11.2024
- ПРОТОКОЛ ПРИЗНАНИЯ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НЕСОСТОЯВШИМСЯ.pdf 1.02 МБ
- Иной протокол №32414142937-01 134 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- 32414142937-1 Протокол признания аукциона несост Оказание услуг по защите объекта ТИ Магас.pdf 1.02 МБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414142937 (Версия №1) 142 КБ
- 31.10.2024
- Документация о закупке.docx 277 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса