Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
10 104 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, поселок Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
11.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414143758
- ЕЭТП Росэлторг 32414143758
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Итоговый протокол №32414143758-04 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414143758-03 125 КБ
- 14.11.2024
- ccc57617-8d42-46d8-b697-861dd99accfe.docx 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414143758-02 131 КБ
- 32414143758 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32414143758 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414143758-01 120 КБ
- 12.11.2024
- 32414143758 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 07.11.2024
- Приложение №4. ПРОЕКТ договора.docx 1.28 МБ
- Приложение №3. Тех задание сх шины.xlsx 1.25 МБ
- Аукционная документация.docx 103 КБ
- приказ 985.pdf 201 КБ
- ответ на запрос.pdf 210 КБ
- Извещение о закупке № 32414143758 (Версия №2) 386 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414143758 98 КБ
- Изменения от 07.11.2024 10:13. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- приказ 985.pdf 201 КБ
- 31.10.2024
- Приложение №1.нмцд.pdf 341 КБ
- Приложение №4. ПРОЕКТ договора.docx 1.28 МБ
- Приложение №3. Тех задание сх шины.xlsx 1.25 МБ
- Аукционная документация.docx 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- Извещение о закупке № 32414143758 (Версия №1) 336 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса