Тендер: ОКПД2 49. 41. 19. 9 Оказание транспортных услуг по перевозке грузов
Начальная цена
5 031 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край; Еврейская Аобл
,
Завершён
13.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414143896
- 223-ФЗ ЕИС 32414143896
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 13.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- 2. Протокол рассм.2-х частей.zip 371 КБ
- 3. Протокол ВП.zip 182 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414143896-01 118 КБ
- 20.11.2024
- 1. Протокол рассм.1-х частей.zip 370 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414143896 (Версия №1) 192 КБ
- 31.10.2024
- Документация о закупке нов.форма (ЗП для МСП).docx 291 КБ
- Приложения к ДоЗ.zip 231 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса