Тендер: Поставка запчастей для средств малой механизации
Начальная цена
1 984 726 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Первомайский район, поселок Сибирский; г. Омск
,
Завершён
07.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3245441
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3245441
- 223-ФЗ ЕИС 32414143377
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 07.11.2024 10:00
Документация
- 14.11.2024
- Итоговый протокол №32414143377-01 140 КБ
- 13.11.2024
- 3245441 Протокол 1.doc 135 КБ
- ППИ ЗКМСП 3245441 (лот 1) от 12.11.2024.html 9 КБ
- 31.10.2024
- 3245441 Извещение МСП.doc 339 КБ
- 7. Проект договора.docx 162 КБ
- 8. Техническое задание.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- zakupki223-notification-32414143377-0.html 233 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса