Тендер: Поставка автошин зимних
Начальная цена
152 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
08.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414143272
- 223-ФЗ ЕИС 32414143272
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол.PDF 315 КБ
- Иной протокол №32414143272-01 120 КБ
- 01.11.2024
- Приложение 5 Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Запрос котировок автошины.doc 178 КБ
- Извещение о закупке № 32414143272 (Версия №2) 411 КБ
- Извещение о закупке № 32414143272 (Версия №1) 365 КБ
- 31.10.2024
- Приложение 2 Рекомендуемая форма информация об участнике.docx 15 КБ
- Приложение 3 Договор.doc 149 КБ
- Запрос котировок автошины.doc 178 КБ
- Извещение ЗК.docx 27 КБ
- Приложение 1 форма котировочной заявки .docx 17 КБ
- Приложение 4 Техническое задание.doc 87 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса