Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту ЗДАНИЕ ГЛАВНОГО КОРПУСА. Инв. № Т12_000001. Модернизация Система пожарной сигнализации ТЭЦ-12
Начальная цена
1 632 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
20.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500693
- 223-ФЗ ЕИС 32414143236
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 20.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Изменения от 15.11.2024 11:39. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- Извещение о внесении изменений_.pdf 114 КБ
- Документация.zip 12.42 МБ
- 14.11.2024
- Извещение о внесении изменений_.pdf 114 КБ
- Документация.zip 12.42 МБ
- Извещение о закупке № 32414143236 (Версия №2) 176 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414143236 (Версия №1) 129 КБ
- 31.10.2024
- Документация.zip 12.46 МБ
- Документация.zip 12.46 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса