Тендер: Выполнение работ по ремонту блока вспомогательных помещений
Завершён
11.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3250178
- 223-ФЗ ЕИС 32414143096
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 11.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- 6 вопрос ФВО КЭФМСП Протокол подведения итогов закупки № 32414143096–03 на размещение.docx 105 КБ
- 6 вопрос ФВО КЭФМСП Протокол рассмотрения второй части ед заявки № 32414143096–02 на размещение.docx 111 КБ
- ППИ КМСП 3250178 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3250178 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- 15.11.2024
- 11 вопрос ФВО КЭФМСП Протокол рассмотрения первой части заявки ед.уч. № 32414143096–01 на размещение.docx 95 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414143096-01 119 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3250178 (лот 1) от 11.11.2024.html 4 КБ
- 31.10.2024
- Ремонт блока вспом помещ Кронштадт Гидростроителей.rar 7.08 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414143096 (Версия №1) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
533 270,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса